Отзывы о специалистах
-
Никитина Элла Анатольевна
Выражаю благодарность клинике «Семейный стоматолог» и лично врачу Захаренко Игорю Ефимовичу. Просто виртуоз, удалил верхнюю «восьмерку» меньше чем за минуту! Заживает отлично, даже обезболивающие не потребовались! Кроме этого, не стремится навязать услуги, поддерживает сохранение и лечение зубов, не рекомендовал удаление «восьмёрок» с другой стороны челюсти, хотя обращалась я именно за этим. Рекомендую обращаться в клинику «Семейный стоматолог»!
-
Корнеева Надежда Алексеевна
Выражаем благодарность персоналу клиники за внимательное и вежливое отношение к нам, лечились у Яровой Анастасии Ивановны, сын теперь только к ней. Спасибо!!!
-
Ирина Тычинская
У ребенка в 3,6 года появился кариес!!! О ужас, что делать и куда бежать???По совету обратилась в эту клинику! Как же я рада, что попала именно к Вам! Ребенок 2 неделю ходит и всем рассказывает, как он ходил к стоматологу и лечил зубки!!! Спасибо!!! Рекомендую!!!!
-
Тишечкина Татьяна Викторовна
Приводила сына и дочку на гигиену, дети остались очень довольны, результат белые, здоровые зубки, счастливая улыбка.
-
Николаева Ирина Михайловна
Выражаю огромную благодарность врачу-стоматологу Яровой Анастасии Ивановне и её медсестре! Внимательное отношение к клиенту, качественно выполненная работа. За высокий профессионализм и заботу о пациентах! Спасибо Вам за вашу работу!
-
Малиновская Дарья Игоревна
Лечение зубов ребёнку,4 года
Мы работаем со страховыми компаниями
Клиника "Семейный стоматолог" сотрудничает с ведущими страховыми компаниями. Вы можете пройти лечение по программе добровольного медицинского страхования (ДМС). Выбирайте комфорт и заботу о здоровье без лишних хлопот!



















