! Сайт в разработке


вернуться назад

ОТБЕЛИВАНИЕ ЗУБОВ

ОТБЕЛИВАЕМ ЗУБЫ – БЕЗОПАСНО И ЭФФЕКТИВНО.

Белоснежная улыбка – это то, ради чего пациенты стоматологических клиник готовы идти на любые процедуры, зачастую не считаясь с тратами и голосом разума. А между тем отбеливающие системы различаются не только по эффективности, но и по степени потенциального вреда здоровью. И даже применение качественных составов должно проводиться под пристальным контролем специалиста.

отбеливающие системы - фото

Химическое отбеливание (в том числе фото- и лазерное) – самая популярная и потенциально небезвредная технология. Нередко врачи используют состав с чрезмерно высокой концентрацией действующих веществ, чтобы за один сеанс добиться белизны в сложных случаях. Настоящий профессионал не только подберет для вас оптимальную схему отбеливания и неукоснительно соблюдет рекомендации производителя, он может также назначить перед началом процесса поддерживающую терапию. Эта терапия снижает чувствительность зубов к холодному и горячему, кислому и сладкому, укрепляет зубную эмаль и повышает содержание в ней отвечающих за прочность веществ – фтора и кальция.

отбеливание зубов - фото

Самыми безопасными способами отбеливания зубов является ультразвуковая процедура и Air Flow. Хотя это по большей части гигиенические процедуры – эмаль с их помощью осветляется на 4-5 тонов. Зато без повреждений и дискомфорта для пациента эмаль обретает былой цвет, утраченный в ходе курения и других "пачкающих" зубы процессов. Зубной налет и пигментация в ходе такого отбеливания удаляются в щадящем режиме, но, тем не менее, весьма тщательно и эффективно.

Химическое отбеливание - фото

Сколько стоит отбеливание зубов? Прайс лист

  • Наименование услуги Цена
  • Профессиональное отбеливание Opalescence 14 900 руб.
  • Профессиональное отбеливание Opalescence + комплект поддерживающий 19 900 руб.

ПроДокторов - «Семейный стоматолог» на Шаумяна, Орёл